Номер 3 HELP ME Номер 3 HELP ME Номер 3 HELP ME Номер 3 HELP ME Номер 3 HELP ME Номер 3 HELP ME

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ На Анну Иоанновну в начале её правления налагались кондиции (условия, по которым она не имела права выходить замуж, рожать детей и завещать престол кому-либо, обещала не заключать мира и не объявлять войны, а также право командования гвардией передать в руки Верховного тайного совета. ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ Она смогла избавиться от кондиций, т.к. в 1731 г. Верховный тайный совет разогнали и был образован Кабинет во главе с Остерманом