Номер 3, заранее Большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто напиши, что да, конечно нравится Все снежинки прекрасны и индивидуально по своему Иногда они напоминают мне о тех днях, когда мы с родителями в канун Нового года бегали во дворе, лепили снеговика, играли снежки... Тогда шёл снег и снежинки были похожи на огромные хлопья)
Гость
Я люблю наблюдать как падает снег,снежинки очень красивые и разные. Они напоминают мне много маленьких танцующих балерин. Не одна "балерина" не похожа на своих подруг. Снежинки очень хрупкие,на ладони человека они растают мгновенно.