Номер 30 Из двух сел Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. Скорость одного мотоциклиста 65 километров час а у другого 70 километров в час через час расстояние между ними стало 8 километров 500 метров. Како...

Номер 30 Из двух сел Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. Скорость одного мотоциклиста 65 километров час а у другого 70 километров в час через час расстояние между ними стало 8 километров 500 метров. Какое расстояние между селами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто 65+70=135 км они проехали вместе навстречу друг другу 135+8,5= 143,5км - расстояние между селами Ответ:143,5км