Номер 364 помогите пожалуйста прошу у вас!!!!!!!! За ранее спасибо!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние между городами 560км.Две машины ехали на встречу друг другу скорость одной 73км/ч. через 4 часа они встреретились. с какой скоростью ехала вторая машина? 73*4= 292км. проехала первая машина 560-292= 268км проехала вторая машина 268:4=67 км/ч скорость второй машины.