Номер 382. Спишите и выделите в словах все окончания,в том числе и нулевые. Заключите в овал не изменяемые слова, в которых нет окончания. Темнеет. И вот ещё запах: в саду - костёр,и крепко тянет душистым дымом вишневых сучьев....

Номер 382. Спишите и выделите в словах все окончания,в том числе и нулевые. Заключите в овал не изменяемые слова, в которых нет окончания. Темнеет. И вот ещё запах: в саду - костёр,и крепко тянет душистым дымом вишневых сучьев. В темноте в глубине сада - сказочная картина. А чёрное небо чертят огнистыми полосками падающие звезды. Долго глядишь в его темно-синюю глубину, пока не поплывет земля под ногами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой класс?, где этот файл с упражнением?