Сочинения
Биографии
Краткие содержания
Анализ
Критика
Как писать слова
Словари
Рефераты
Вопросы
Номер 4.плиз..........
Математика
Номер 4.плиз..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2400/12 = 200тг цена за 1 кг яблок 200+40 = 240 тг цена за 1 кг груш 2400/240 = 10 кг можно купить
Не нашли ответ?
Найди
Ответить на вопрос
Отправить
Похожие вопросы
Музыка
чи знаєш що ти людина твір
Ответить
Математика
Что такое НОД? Помогите пож!
Ответить
Қазақ тiлi
Розбiр слова за будовою: бiль, перерозподiл, газопровiдний, правнучка, приморський, степ, пюре, перепродати, займенник, знесилитися, прiзвище, взи...
Ответить
Математика
36 мм сколько это см
Ответить
Обществознание
"Мировые достижения людей" Напишите пож хоть пять
Ответить
Меню
Сочинения
Биографии
Краткие содержания
Анализ
Критика
Характеристики
Как писать слова
Рефераты
Вопросы
Поиск