Номер 530 русский язык : 1.Дополни предложения прямой речью , расставляя знаки препинания . 1) Мама предупредила ..... 2) Мальчик испуганно прошептал... 3) ...неожиданно объявил Вовка 4) ...спросил незнакомец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мама предупредила : "На улице холодно." 2) Мальчик испуганно прошептал: "Что тебе нужно?" 3) "Я ухожу", - неожиданно объявил Вовка  4) "Как тебя зовут?" - спросил незнакомец