Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор слов: не продумано, не затопленная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи слова непродуманно — имя прилагательное. Морфологические признаки: Начальная форма: непродуманный (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: качественное; Непостоянные признаки: единственное число, средний род, краткая форма. Морфологический разбор слова онлайн Введите слово или предложение и получите морфологический разбор с указанием части речи, падежа, рода, времени и т.д. Начальная форма: НЕЗАТОПЛЕННЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное, одушевленное Формы: незатопленный, незатопленного, незатопленному, незатопленным, незатопленном, незатопленная, незатопленной, незатопленную, незатопленною, незатопленное, незатопленные, незатопленных, незатопленными