Номер 57 ответьте на вопросы что римляни заставляли делать робот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В имениях рабы обрабатывали землю, занимались выращиванием и уборкой урожая.  2) В богатых домах трудились как прислуга: готовили пищу, убирались в комнатах, стирали белье, делали господам массаж.  3) В амфитеатрах розыгрывались гладиаторские сражения рыцарей и травля зверей на потеху публике.
Гость
1) Выступать на арене 2.) Собирать виноград