Здравствуйте, друзья! Помогите мне пожалуйста проверить на ошибки моё сочинение. Заранее спасибо! Сегодня у нас в школе проходили соревнования. Участвовали по пять человек от класса. Мы соревновались на школьном поле, где специ...

Здравствуйте, друзья! Помогите мне пожалуйста проверить на ошибки моё сочинение. Заранее спасибо! Сегодня у нас в школе проходили соревнования. Участвовали по пять человек от класса. Мы соревновались на школьном поле, где специальна была приготовлена спортивная площадка. Она распределялась по дистанциям. Первая дистанция - турник, на котором нужно было подтягиваться. Вторая дистанция - гимнастическое бревно, на нём нужно было удержать равновесие. Третья дистанция - бег на скорость. Следующая дистанция - спортивная лесенка, на которой захватившись нужно было поднимать ноги. Последняя дистанция - прыжки в длину. Сначала я пошёл на первую дистанцию. У меня получилось подтянутся двенадцать раз. Мой результат оказался самым лучшим, и я этому очень обрадовался. Я с лёгкостью прошёл по бревну, с равновесием у меня было всё в порядке. На третьей дистанции я пришёл вторым. На спортивной лесенке я поднял ноги двадцать семь раз, что было не плохо для моего возраста. На конечной дистанции я прыгнул один метр девяносто пять сантиметров. Пока мы отдыхали судьи подводили итоги. Я получил второе место, в качестве приза мне дали серебряную медаль. Хоть у меня было и не первое место, я был очень рад моему достижению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором абзаце , 2-ое предложение , там слово " поднятнутЬся" пишется с магким знаком. ("что сделать?") И в 3-тьем абзаце , после слова "отдыхали" будет запятая( сложное предожение)