Номер 595- в прямоугольном треугольнике один из катетов равен b, а прилежащий к нему угол равен @ . а)выразите второй катет, прилежащий к нему острый угол и гипотенузу через b и @. найдите их значения, если b=12 см, а @=42 град...

Номер 595- в прямоугольном треугольнике один из катетов равен b, а прилежащий к нему угол равен @ . а)выразите второй катет, прилежащий к нему острый угол и гипотенузу через b и @. найдите их значения, если b=12 см, а @=42 градуса. ПРОШУ ПОМОЩИ-ЭТО ВАЖНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в прикрепленном файле