Ответ(ы) на вопрос:
v=S/t
v1(во время спуска)=50:5=10м/с
v2(до полной остановки)=30:15=2м/с
∆v(средняя скорость)=(10м/с + 2м/с) : 2
6м/с
Ответ: средняя скорость 6м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы