Теплоход по течению реки за 4 часа поплыл 124 км пути .сколько км пути за 7 часов против течения реки поплывет теплоход,если скорость течения реки 3км/ч

Теплоход по течению реки за 4 часа поплыл 124 км пути .сколько км пути за 7 часов против течения реки поплывет теплоход,если скорость течения реки 3км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)124:4= 31 2)31*3=93 это скорость по течению 3)31*7=217 Ответ: 217км проплыл теплоход
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы