Номер 6 пожалуйста помогите по упражнению и плюс перевод Буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри на эту маленькую отважную девочку в красной шапочке и красных сапогах. Как она счастлива! Она поет красивую французскую песню. А кто эта толстая дама в белом платье? У нее букет голубых цветов. Аб это ее мама! Видиши, у нее черные волосы и зеленые глаза, как у ее дочери. brave petiterougerougesheureusebelle françaisegrosseblanchebleuesnoirsverts