Срочно пожалуйста помогите!Задали по русскому сочинение написать на одну из тем : Произведение народного декоративного искусства , Деревянное золото, Костяное кружево , Изделия палехских художников .Дам 25 баллов. Буквально 5-6...

Срочно пожалуйста помогите!Задали по русскому сочинение написать на одну из тем : Произведение народного декоративного искусства , Деревянное золото, Костяное кружево , Изделия палехских художников .Дам 25 баллов. Буквально 5-6 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение народного декоративного искусства- это различные росписи, поделки деревянных игрушек.