Номер 796, б.............................................................................................................................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Область определения функции g(x) находится из неравенства |x|≠x По определению модуля |x|=x  при х≥0 значит, х ≥0 не входит в область определения функции. Область определения (-∞;0) При х ∈(-∞; 0)  |x|=-x функция g(x) принимает вид:  Графиком функции служит ветвь гиперболы, расположенная во второй четверти у∈(0;+∞)