НОМЕР 796.ПЖ ПОМОГИТЕ ЕЁ УМОЛЯЮ ЮЛЮ. ЗАВТРА ПРОВЕРЯТЬ .ПЖЖЖЖ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
художник:Здравствуйте пожилая женщина:добрый день художник:не хотите ли вы по позировать для новой картины женщина:с удовольствием художник:садитесь, прекрасно выглядете женщина:я старалась художник:вот и все как вам фотография? женщина:все великолепно спасибо художник:это вам спасибо за это прекрасно проведенное время, это было нечто женщина:досвидание художник:всего доброго!