Номер 80 , помогите мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узор на скатерти(с детьми).болезненная прививка.мелодия в песне(в еде).родник на овраге(на пне).суп из курицы.звездное небо.подорожник на дороге(на осле).любовь к родине.парадная площадь.встречная любовь.огонек в избушке(в траве).просить помощь.угол комнаты.подушка на диване(на коне).чашка на блюдце(на звезде).случайный медвежонок.чайки на море(на окне).
Гость
Узор на скатерти,прививка от болезни, мелодия для песни, овраг для родника, суп из курицы, звезда на небе, подорожник у дороги,любовь к Родине,парад на площади, встреча с любовью, огонёк в избушке, просьба о помощи, угол в комнате, подушка для дивана, блюдце под чашку,случай с медвежонком, чайки на море,гнездо на крыше.