Номер159 вставляя пропущеные буквы сделайте синтаксический разбор предложений к какому стилю относится текст озаглавтье текст и определите тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прохладой веет от реки. Изредка слышен шлепок выпрыгнувшей из воды рыбы. Тихо переговариваются жигиты. Курмангазы задумчиво смотрит на водную гладь. Порой из-за облаков выглядывает луна. Спокойная, задушевная мелодия рождается в тёплой ночи. Мигание звёзд, шорох речной волны, шелест трав, стук копыт коней, таинственные звуки степи и тихий голос Сакыш- всё сделалось в единую музыку.