Номер3 нужно быстро но не срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж.р.                   м.р                           с.р Капуста           воробей              растение малина             огурец                  яблоко корзина            горох                   расстояние морковь         картофель пшеница           овощ                         помидор
Гость
Ж.р.капуста,малина,корзина,морковь,пшеница. М.р.воробей,огурец,картофель,овощ,помидор,горох. Ср.р.растение,яблоко,расстояние.