ОТМЕТИТЬ ГРАМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ И УКАЗАТЬ ТИП ОДНОСОСТАВНЫХ! В такие минуты безмерно радуешься, увидев клочок голубого неба. На этот вопрос нет, пожалуй, однозначного ответа. После вчерашней ссоры как-то скверно на душе. Вряд ли ...

ОТМЕТИТЬ ГРАМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ И УКАЗАТЬ ТИП ОДНОСОСТАВНЫХ! В такие минуты безмерно радуешься, увидев клочок голубого неба. На этот вопрос нет, пожалуй, однозначного ответа. После вчерашней ссоры как-то скверно на душе. Вряд ли нам будут рады после случившегося. Скоро в лесу запахнет распускающимися листочками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) определенно- личные. Радуешься 2) безличное 3) безличные. скверно 4) неопределенно-личные. будут рады 5) безличные. запахнет.