Норма потребления молока для ребёнка в сутки составляет пол-литра.Сколько детей можно напоить молоком от одной коровы,если суточный надой составляет 40 литров?1.    100 детей2.     80 детей3.     60 детейПОМОГИТЕ!!!

Норма потребления молока для ребёнка в сутки составляет пол-литра.Сколько детей можно напоить молоком от одной коровы,если суточный надой составляет 40 литров? 1.    100 детей 2.     80 детей 3.     60 детей ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.80 детей. восемьдесят
Гость
ответ2)80детей так как 40литров надо по пол литра на ребенка в 40*2=80