Нормальное сочинение?День из жизни земледельца КебаЯ проснулся рано утром. Солнце ещё не показалось из-за горизонта, но день обещал быть жарким. Умылся прохладной ключевой водой, одел повязку и сандалии. Потом съел маленькую ле...

Нормальное сочинение? День из жизни земледельца Кеба Я проснулся рано утром. Солнце ещё не показалось из-за горизонта, но день обещал быть жарким. Умылся прохладной ключевой водой, одел повязку и сандалии. Потом съел маленькую лепёшку и пошёл в поле. С детства я приучен работе на земле, мой отец был земледельцем, мой дед был земледельцем, и моих детей будет кормить земля. Я взял медный серп, который достался мне от моего отца и начал срезать колосья. День выдался тяжёлый! Я жутко устал: у меня болели ноги и руки, но я не сдавался - пошёл собирать сладкие плоды винограда. Мой урожай был превосходный! Когда вернулся с зерном и плодами домой я увидел писцов с обученным войском.  Они начали сбор зерна. Так как год выдался урожайный, моего зерна хватило на уплату налогов. Вскоре уже не были слышны крики моих друзей. Я сел за стол и принялся есть вяленую рыбу…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибок я не вижу. Рассказ хорошо написан , литературным языком.