Нормальный краткий план рассказа заколдованное место гоголь пожалуйста!!!!!! всем спасибо нажму только помогите! хотябы 10 пунктов!
Ответ(ы) на вопрос:
1. Встреча.2. Никак невытанцовывается.3. Странное место.4. Сокровища.5. Дождь.6. Возвращение домой.7. Мысли о сокровищах.8. Заколдованное место.9.тяжёлый котёл10. Обман.11. Черт.12. Испуг.13 . Возвращение домой.