Нормы лексической сочетаемости нарушены в предложении: 1. Нефть и газ - вот основные продукты нашего экспорта. 2. Он признал, что принял решение скоропалительно и очень сожалеет о нем. 3. Довлатов подкупает также всегда присут...

Нормы лексической сочетаемости нарушены в предложении: 1. Нефть и газ - вот основные продукты нашего экспорта. 2. Он признал, что принял решение скоропалительно и очень сожалеет о нем. 3. Довлатов подкупает также всегда присутствующей в его книгах самоиронией к самому себе. 4. Толстой описывает единение русского народа в борьбе с нашествием, их моральную победу над враго
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Довлатов подкупает также всегда присутствующей в его книгах самоиронией к самому себе.
Гость
Третье предложение Третье