Распредели слова-названия предметов по родам: яблоко,алмаз,комната,утро,руль,площадь,дядя??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужской род - алмаз, руль, дядя. женский род - комната, площадь. средний род - яблоко, утро. Напиши в комментариях, если я неправильно поняла задание.
Гость
   м.р.                                 с.р.                                       ж.р алмаз                            яблоко                              комната руль                             утро                                   площадь дядя