Нос - главный помощник многих птиц. Подумай и укажи (стрелочкой), кто с помощью носа: Круглый год семечки из шишек вылущивает. Рыбку ловит и в мешок откладывает. Живность мелкую поддевает. Устраивает жилище для себя и других пт...

Нос - главный помощник многих птиц. Подумай и укажи (стрелочкой), кто с помощью носа: Круглый год семечки из шишек вылущивает. Рыбку ловит и в мешок откладывает. Живность мелкую поддевает. Устраивает жилище для себя и других птиц. Ловит комаров и бабочек в глотку-сетку. Косточки раскусывает, ягоды клюёт. Козявок из тины достаёт. помогите пожалуйста! Заранее спасибо! Читательский ДНЕВНИК иду в 4 класс!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется либо орел либо кото другой