Ноше…ая шляпа, понош…ое пальто, хоже…ые тропы, нехо- же…ые леса, гружё…ые баржи, нагруже…ая сумка, солё…ые огур- цы, посоле…ый салат, подмоче…ая репутация, недоваре…ый кар- тофель, мочё…ые яблоки, щедро посоле…ая закуска, правл...

Ноше…ая шляпа, понош…ое пальто, хоже…ые тропы, нехо- же…ые леса, гружё…ые баржи, нагруже…ая сумка, солё…ые огур- цы, посоле…ый салат, подмоче…ая репутация, недоваре…ый кар- тофель, мочё…ые яблоки, щедро посоле…ая закуска, правле…ый редактором текст, асфальтирова…ая улица, мощё…ая булыжником площадь, мороже…ый лещ 2 или 1 н помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ношенная шляпа, поношенное пальто, хоженые тропы, нехо- женные леса, гружённые баржи, нагруженная сумка, солёные огур- цы, посоленный салат, подмоченная репутация, недоваренный кар- тофель, мочёные яблоки, щедро посоленная закуска, правленый  редактором текст, асфальтированная улица, мощённая булыжником  площадь, мороженный лещ.