Носители наследственной информации в клетке: а.рибосомы б.лизосомы в.хромосомы 4.жгутики
Носители наследственной информации в клетке:
а.рибосомы
б.лизосомы
в.хромосомы
4.жгутики
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в..............................................................
Гость
Конечно, в. Хромосомы - это клетки, которые хранят в себе наследственную информацию. У человека число хромосом = 46 (так сказать диплоидный набор), гаплоидный же сожержат половые клетки. Наюор хромосм является постоянгым и не меняется с течением времени. Первооткрывателем считается Вальтер Флемминг