Носорог спал,вытянув короткие лапы и положив на них тяжелую голову.Его закрытые глаза затерялись в складках кожи.Большие покатые бока поднимались и опускались,поднимались и опускались.Носорог дышал ровно и спокойно. ВОПРОСЫ...
Носорог спал,вытянув короткие лапы и положив на них тяжелую голову.Его закрытые глаза затерялись в складках кожи.Большие покатые бока поднимались и опускались,поднимались и опускались.Носорог дышал ровно и спокойно. ВОПРОСЫ-1)Выделите типы речи,которые представлены в этом отрывке.Какую роль играет каждый типовой фрагмент
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весь текст - описание