Помогите пожалуйста сочинить продолжение строк " Пусть мирные звёзды над миром горят!А дружба не знает границ и приград....... Нашей Армии российской День рожденье в феврале.............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть яркие звезды над миром горят! А дружба не знает границ и преград. Нашей Армии российской День Рожденья в феврале Твердо верим в ее силы,  Выбьем надпись на скале. Пусть враги дрожат от страха, и от мощи боевой. Всем дадим отпор достойный, Отстоим неравный бой!