Новаторство и изобретательство-это формы? 1)негативного отклоняющего поведения 2)позитивно отклоняющегося поведения 3)неправомерного поведения 4)неотклоняющегося поведения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новаторство и изобретательство-это формы: 2)позитивно отклоняющегося поведения,так как не вредит окружающим,а наоборот,является признаком прогресса.