Новая черта в развитии капиталистического производства второй половины XIX в.: 1) появление фабрик 3) возрождение ремесленных цехов 2) создание монополий 4) появление электронных систем управления Общая причина поражения револ...

Новая черта в развитии капиталистического производства второй половины XIX в.: 1) появление фабрик 3) возрождение ремесленных цехов 2) создание монополий 4) появление электронных систем управления Общая причина поражения революций 1848 – 1849 г.г.: 1) иностранная интервенция 3) межнациональные разногласия 2) пассивность рабочего класса 4) разобщённость политических сил Государственное устройство какой страны в начале ХХ в. представлено на схеме? Император Парламент Общие министерства Парламент Правительство Правительство 1) Италии 2) Германии 3) Англии 4) Австро-Венгрии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.    2) создание монополии 2.   4) разобщенность политических сил 3.    4) Австро-Венгрия