Новая история    таблица из темы "Разгром империи Наполеона" Страны победительницы | Территории,полученные по решению Венского конгресса

Новая история    таблица из темы "Разгром империи Наполеона"  Страны победительницы | Территории,полученные по решению Венского конгресса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австрия, Пруссия - вернули все свои утраченные прежде земли +получили новые. Англия добилась передачи о. Мальта и Ионических о-ов  Россия объединила польские земли под властью Александра I