Новгороде когда возник, в каких природных условиях,чем занимались горожане, какими событиями в истории, памятниками культуры он славился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многом обязано дошедшим до наших дней замечательным памятникам русской перспективах берегов Волги и Которосли. Город с тысячелетней историей жемчужин Золотого кольца России. Сегодняшнее великолепие города во культуры. Здания современной архитектуры и древнего зодчества с наследия центральное место занимает  непередаваемым колоритом и гармонией сочетаются в прекрасных видовых сохранил для своих потомков более 700 памятников архитектуры, истории,Ярославль один из древнейших и красивейших городов среди исторических археологии, а также искусства и религии. По уникальности культурного