Новогоднее приключение имени прилагательного
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лол сейчас
Давным давно жило прилагательное и существительное они всгда соперничали существительное говорило что я лучше я отвечаю на вопросы кто? Что?
А прилагательное говорило, а я отвечаю на вопросы какая? Какие? Какое? Чье? Но вот в это время шел снег был почти новый год ну и они шли по улице и соперничали и на слейдущий день они помирились они пожелали в новом году что они будут всгда друзьями и они больше не будут соперничать! КОНЕЦ