Новогодние представление в театре началось когда на электронный часах было 11.25. через 50 минут закончилось первое отделение. антракт продолжался 15 минут. после окончание второго отделения часы в холле показывали время 13.15 ...

Новогодние представление в театре началось когда на электронный часах было 11.25. через 50 минут закончилось первое отделение. антракт продолжался 15 минут. после окончание второго отделения часы в холле показывали время 13.15 определи в минутах сколько длилось второе отделение новогоднего представления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)11.25+50=12.15(ч)-закончилось первое отделение. 2)12.15+15=12.30(ч)-началось второе отделение. 3)13.15-12.30=45(мин)-длилось второе отделение. Ответ:45 минут длилось второе отделение.