Новогодний стишок для 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год Новый год стучится в двери, Открывайте поскорей. Мы его с тобою встретим На крылечке у дверей. Пригласим его мы в дом И напоим чаем Приходи к нам Новый год, Мы тебя встречаем! Обещаем в Новый год Хорошо учиться Книжки все перечитать, В общем, не лениться. Заходи к нам Новый год, Приноси подарки. От душевного тепла, Всем нам станет жарко. С новым годом поздравляем И желаем от души, Будьте счастливы, здоровы Взрослые и малыши!
Гость
Я с Новым годом поздравляю Всех тех, кто верит в чудеса. От всей души я вам желаю Огромной радости в глазах! Пускай вам этот Новый год Много хорошего несет: Любви, здоровья и тепла, Успеха, счастья и добра!