Новость, новый, обновить, заново, новинка, снова, новенькие. Два, двойка, двойник, раздвоился. Тройка, три, тройник, третий. Вверху, верхушка, верх, сверху, верхний. Простой, просто, простота, упростить, запросто, простак. Имя ...
Новость, новый, обновить, заново, новинка, снова, новенькие.
Два, двойка, двойник, раздвоился.
Тройка, три, тройник, третий.
Вверху, верхушка, верх, сверху, верхний.
Простой, просто, простота, упростить, запросто, простак.
Имя существительное: ...
Имя прилагательное: ...
Глагол: ...
Наречие: ...
Числительное: ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя сущ:новость, новинка, двойка, двойник, тройка, тройник, верхушка, верх, простота, простак
имя прил:новый, новенькие, верхний,
глагол:обновить раздвоился, упростить
наречие: снова, вверху, сверху, запросто
числительное:два, три, третий,
Гость
имя сущ новостьновинка верхушка простота простак двойник двойка тройка тройник третий
имя прилаг новый новенькие вверхний простой
глагол обновить раздвоился упростить
числительное два три