Новость, новый, обновить, заново, новинка, снова, новенькие. Два, двойка, двойник, раздвоился. Тройка, три, тройник, третий. Вверху, верхушка, верх, сверху, верхний. Простой, просто, простота, упростить, запросто, простак. Имя ...

Новость, новый, обновить, заново, новинка, снова, новенькие. Два, двойка, двойник, раздвоился. Тройка, три, тройник, третий. Вверху, верхушка, верх, сверху, верхний. Простой, просто, простота, упростить, запросто, простак. Имя существительное: ... Имя прилагательное: ... Глагол: ... Наречие: ... Числительное: ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя сущ:новость, новинка, двойка, двойник, тройка, тройник, верхушка, верх, простота, простак имя прил:новый, новенькие, верхний, глагол:обновить раздвоился, упростить наречие: снова, вверху, сверху, запросто числительное:два, три, третий,
Гость
имя сущ новостьновинка верхушка простота простак двойник двойка тройка тройник третий имя прилаг новый новенькие вверхний простой глагол обновить раздвоился упростить числительное два три