Новые комбинации генов в гаметах могут появиться :а)в период интерфазы мейоза б)в результате оплодотворения в)в ходе митоза в период интерфазы г) в процессе мейоза  в результате кроссинговера

Новые комбинации генов в гаметах могут появиться : а)в период интерфазы мейоза б)в результате оплодотворения в)в ходе митоза в период интерфазы г) в процессе мейоза  в результате кроссинговера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новые комбинации генов в гаметах могут появиться : г) в процессе мейоза  в результате кроссинговера