Новый день естественно и не преодалима зарождался в недрах ночи торжественно и празднично чувствовала себя природа и всем живым существам хлопочущим у колыбели нового дня было радостно. Поставте правильно знаки препинания.!!!! ...
Новый день естественно и не преодалима зарождался в недрах ночи торжественно и празднично чувствовала себя природа и всем живым существам хлопочущим у колыбели нового дня было радостно.
Поставте правильно знаки препинания.!!!!
Срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый день естественно и непреодалимо зарождался в недрах ночи, торжественно и празднично чувствовала себя природа, и всем живым существам, хлопочущим уколыбели нового дня, было радостно.