Now interview one of your classmates. Begin your interview with the following sentences.Pay attention to the intonation.
Ответ(ы) на вопрос:
Возьмите интервью у своих одноклассников. Начните с интонацией и выражением.
возьмите интервью у однокласников. начните интервью с следующим предложением. обратите внимание на интонацию