Now you can hide your treasure on the map.draw the route to your treasure.write the clue to help your partner find your treasure

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь вы можете скрыть свое сокровище на map.draw маршрут до теперь вы можете скрыть свое сокровище на map.draw маршрут к вашему treasure.write ключ, чтобы помочь ваш партнер найти свое сокровище