Ножно стихи на тему друзья чтобы был рифма надо сашинять сами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо, когда есть друзья, Ведь жить одному нельзя. Скучно по улице одному идти И некому посвящать стихи, Тухло дома вечерами сидеть- Тупо в голубой экран смотреть, Не с кем по-душам поговорить, Некого и не за что простить. Не интересно слушать музон, Например, веселую группу "Газон". В кино не с кем сходить И возле входа пива попить... Конечно может друзей и нет... Некому передать привет, Не скажешь никому - "люблю" И "прощай", стоя на самом краю... Хотя, может тебе хорошо - Без всех ведь так легко! Среди ночи никто не разбудит, С праздником поздравить не забудет. В долг никто не возьмет, За добавкой никто не пошлет. Никто проблемами грузить не будет, Никто никого не разлюбит. Никто от любимого фильма не отвлечет, Не знаю что лучше - вам не солгу! Но честно скажу: без друзей не могу!