Спиши.Укажи,на какие смысловые и падежные вопросы отвечают второстепенные члены. Я подошёл (куда? к чему?) к магазину.Солнце скрылось за лесом.Пахнет сеном над лугами.Дерево прижалось к скале.С поля доносились звуки трактора.Не...

Спиши.Укажи,на какие смысловые и падежные вопросы отвечают второстепенные члены. Я подошёл (куда? к чему?) к магазину.Солнце скрылось за лесом.Пахнет сеном над лугами.Дерево прижалось к скале.С поля доносились звуки трактора.Неба без облаков не бывает. РАЗБЕРИ предложения.Для определения членов предложения Воспользуйся смысловыми вопросами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце скрылось ( где? За чем?) за лесом Пахнет ( чем?) сеном ( над чем?) над лугами Дерево прижалось ( к чему?) к скале С поля доносились (что?) звуки ( чего?) трактора Неба без ( чего?) облаков не бывает