Нозовите порядок действий в вражениях.найдите их значения. 2+(3+4), 12-(2+3),  12-2=3,   разбейте выражения на группы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С начала решается то, что в скобках. (3+4) - 1 действие. 3+4=7; Теперь решается умножение/деление (его нету, пропускаем), потом решается сложение/вычитание: 2+7=9. Все легко! А если ты не понимаешь, обратись к учителю на переменке) 12-(2+3) - в скобках 1 действие, а вычетание будет вторым. 2+3=5: 12-5=7. Все. Первая группа: 12-2+3=10-3=7. Вторая группа: Остальные примеры, потому что там есть скобки, а в первой группе скобок нету.