Нпйдите пожалуйста нижеприведенные тексты . КАРТОЧКА 3 Спишите предложения, расставляя знаки препинания и вставляя вместо прочерка подходящие союзы. Определите разряд этих союзов. А. Изучение (не) знакомого края всегда начинае...

Нпйдите пожалуйста нижеприведенные тексты . КАРТОЧКА 3 Спишите предложения, расставляя знаки препинания и вставляя вместо прочерка подходящие союзы. Определите разряд этих союзов. А. Изучение (не) знакомого края всегда начинает_ся с карты. По карте можно пут_шествовать ____, как по земле. Потом, ____ попадеш_ на настоящ_ землю, сразу же сказывает_ся знание карты (по) этому уже (не) брод_ш_ (в) слепую и (не) трат_ш_ (по) пусту времени. (По К. Паустовскому) Б. _____, как и другие, батрак Иван (не) навид_л своего хозяина (за) то _____ тот все пр_теснял его. (В) продолжени_ всей зимы Иван ухаж_вал за ск_тиной. Так (же) нес различные кухо_ные работы. (В) последстви_ он (не) доумевал _____ мог выдержать такой (не) посильный труд такую (не) человеческую работу. – В последнем предложении найдите и выпишите синонимы. – Найдите значение слова притеснял. Подберите к нему синонимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучение не знакомого края всегда начинается с карты. По карте можно путешествовать , как по земле. Потом, ты попадешь на настоящую землю, сразу же сказывается знание карты по этому уже не бродишь в слепую и не тратишь по пусту времени. (По К. Паустовскому) Б. ты, как и другие, батрак Иван не навидел своего хозяина (за) то _____ тот все пр_теснял его. (В) продолжени_ всей зимы Иван ухаж_вал за ск_тиной. Так (же) нес различные кухо_ные работы. (В) последстви_ он (не) доумевал _____ мог выдержать такой (не) посильный труд такую (не) человеческую работу. – В последнем предложении найдите и выпишите синонимы. – Найдите значение слова притеснял. Подберите к нему синонимы.