Нравственные поступи примеры и безнравственные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну нравственные это те которые злые,безнравственно это те которые добрые✨
Гость
примеры безнравственных поступков. 1) дочка ударила свою собственную мать обругала матом.. 2) взрослый сорокалетний мужчина изнасиловал шестилетнюю девочку 3) девушка снимается обнаженной и выкладывает фото в интернет примеры нравственных поступков 1) мужчина едет на машине, видит что женщина идет пешком с большим грузом, мужчина останавливает машину, и доводит женщину до места назначения. 2) водитель видео что сосед нарушает правила спокойно напоминает ему, а тот спокойно отвечает. 3) парень помогает бабушке перейти дорогу. 4) сидевшие в метро молодая девушка, увидела что на остановке зашел старичок и уступил мне место, а сама осталась стоять.