Нравственный комфликт в комедии горе от ума отношение                     чацкий                   фамусовское общество                    1.к народу и крепастному праву 2.к идеалам 3.к просвящению 4.кслужбе 5.ко всему инностр ...

Нравственный комфликт в комедии горе от ума отношение                     чацкий                   фамусовское общество                    1.к народу и крепастному праву 2.к идеалам 3.к просвящению 4.кслужбе 5.ко всему инностр 6.к богатству и чинам 7.к любви и браку 8.к уму всё  в  цитатах помогите  пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читай рассказ там всё написано