Н.Римский-Корсаков "Шехерезада" 1 часть, анализ по предложениям напишите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала музыка грозная, потом более спокойная. Постепенно наращивает темп. То громко, то тихо, то немного попрыгивающе. Очень резко меняется в характере. Если сначала грозность и злость, то потом нежность, спокойствие и умиротворённость.